Пятница, 29.03.2024, 16:07
Приветствую Вас Скиталец | RSS
DZ "Дюжин@"
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =(^_^)= www.dz.at.ua F0RuM www.dz.at.ua =(^_^)= » Что я понял этим летом... (жизненный урок) » Что я понял этим летом... (жизненный урок) (Тема для тех кому есть чем поделится этим летом...))
Что я понял этим летом... (жизненный урок)
dzДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Этим летом я понял то что 5-ый курс весел до дипломки:blink: , что совать пальцы в разетку таки 100% вредно, Что оводы и комары правят миром, а про то что человек царь природы они нифига не знают happy , про то что не все анимешки - это хинтай, про то что 50% людей продадут душу за печеньки cool , про то что железяка которая лежит в палатке и весит 5 кг это не прикол и не надо ее выкладывать дома - это млин альпиншток и без нее палатка нифига не стоит! unsure Про то что металисты не празднуют день рождения, они его ГУЛЯЮТ и зачастую круче чем цыгане похорона, про то что книга Марксизм в туалете - это зло, про то что военкомат существует... cry
surprised Меня пугают эти 20 дней лета что еще в переди!





 
Форум » =(^_^)= www.dz.at.ua F0RuM www.dz.at.ua =(^_^)= » Что я понял этим летом... (жизненный урок) » Что я понял этим летом... (жизненный урок) (Тема для тех кому есть чем поделится этим летом...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright KLIMNEF (www.dz.at.ua) © 2005 Все права защищены При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на DZ обязательна Редакция не несет ответственности за содержание информации, текстов, авторских материалов и пр., присылаемых посетителями сайта. © 2024