Суббота, 20.04.2024, 10:14
Приветствую Вас Скиталец | RSS
DZ "Дюжин@"
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » =(^_^)= www.dz.at.ua F0RuM www.dz.at.ua =(^_^)= » Читаете ли Вы Башорг? » Читаете ли вы башорг?
Читаете ли вы башорг?
dzДата: Пятница, 04.09.2009, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Vitalinestik (Тему перенес!!! ) НАПИШИ ОТ СВОЕГО Имени первый ПОСТ, а я свой удалю!!! wink
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо





 
марьяна2012Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Скиталец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у вільний час люблю сісти вдома за чашичкою смачної кави і почитати цікаву літературу. Люблю почитати журнал "Дніпро". В ньому я дізнаюсь про українські твори, що нового в літературі. Як на мене це чудовий український журнал. який просвітляє нас і не дає забути за нашу рідну Україну та її творчість
 
Форум » =(^_^)= www.dz.at.ua F0RuM www.dz.at.ua =(^_^)= » Читаете ли Вы Башорг? » Читаете ли вы башорг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright KLIMNEF (www.dz.at.ua) © 2005 Все права защищены При полной или частичной перепечатке материалов гиперссылка на DZ обязательна Редакция не несет ответственности за содержание информации, текстов, авторских материалов и пр., присылаемых посетителями сайта. © 2024